Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

264

Coppia di gr

€ 1.800 / 2.200
Stima
Aggiudicazione
Coppia di grandi cache-pot , Francia, sec. XX, in ferro dipinto bianco con decori in blu, anse a protomi leonine, alt. cm 66 (2)Provenienza: Guinevere, Londra