Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

Coppia di st

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Coppia di stemmi, Italia centrale, sec. XVII, in legno intagliato, dorato e dipinto, con cornice a voluta e parte inferiore a mascherone, alt. cm 49, danni (2)