Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

159

Coppia di va

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione
Coppia di vasi, manifattura di Sevres, sec. XX, corpo ovoidale in porcellana avorio decorata a paesaggi e scenette galanti entro riserve a volute in oro, montatura in metallo dorato, alt. cm 31 (2)