Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

298

Due piatti &

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Due piatti "Arlecchino", Montelupo, sec. XVII, in maiolica policroma, diam.cm 31 e cm 37 (2)