Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

388

Giacomo Gand

€ 350 / 500
Stima
Aggiudicazione
Giacomo Gandi (Cuneo 1846-1932)DAMA SEDUTAacquerello su carta, cm 23x18firmato e datato 1870