Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

50

Grande corni

€ 6.000 / 7.000
Stima
Grande cornice di tipo "Sansovino", Firenze, prima metà sec. XVII, in noce intagliato con profili dorati sormontata da stemma Salviati, luce cm 118x96, piccolissimi danni