Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

310

Grande panch

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Grande panchetto, Veneto, metà secolo XVIII, in noce intagliato a patina scura, fascia sagomata, gambe mosse su piedi a ricciolo, ricoperto in seta con due cuscini a piccolo punto, lungh. cm 160