Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

79

Grande specc

€ 2.500 / 3.000
Stima
Grande specchiera, Veneto seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, luce cm 90x70, alcune mancanze