Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

349

Grande specc

€ 4.000 / 6.000
Stima
Grande specchiera, Venezia, metà secolo XVIII, in stile rococò in legno intagliato e dorato centrata da ritratto di gentildonna, scuola veneta, sec. XVIII, adolio su tela, cm 192x132, specchi sostituiti ed alcuni danni