Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

126

Letto a barc

€ 2.000 / 2.500
Stima
Letto a barca, Toscana, 1830 circa, in noce a patina scura intagliato, spalliere a lira con estremità modellate a cigno, gambe sagomate, cm 142x218