Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

119

Orologio, fi

€ 300 / 500
Stima
Orologio, fine sec. XIX, quadrante firmato Elie à Paris, entro cassa ottagonale in palissandro intarsiato a fiori, completo di anello per la sospensione, diam. cm 40