Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

244

Paravento Gi

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione
Paravento Giappone, periodo Edo, prima metà XIX secolo, in carta a sei ante del tipo byobu dipinto a policromia su fondo oro, cm 174x370 si veda scheda in catalogo