Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

390

RAFFAELLO SO

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
RAFFAELLO SORBI (Firenze 1844 - 1931) PAESAGGIO INNEVATO olio su tavoletta, cm 7x4,5 firmato