Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

59

Salsiera, Lo

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Salsiera, Lodi, sec. XVIII, in maiolica di forma ovale sagomata decorata a motivo della rosa, completa di coperchio e piatto, cm 20x13,5