Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

195

Scatola musi

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione
Scatola musicale, Ginevra, sec. XIX, cassa in legno filettato e coperchio con intarsio a motivo di cembalo e fiori