Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

175

Scultura, Fr

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Scultura, Francia, sec. XIX, in bronzo a patina scura raffigurante generale napoleonico a cavallo su base rettangolare in marmo brecciato nero e rosa, alt. cm 43