Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

380

Scuola emili

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Scuola emiliana sec.XIX CATTEDRALE DI SAN GIORGIO, FERRARA tecnica mista su carta, cm 12x17