Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

258 /1

Scuola franc

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Scuola francese, sec. XIXPIAZZA DELLA BASTIGLIAolio su tela, cm 80x60indistintamente firmatosul retro del telaio cartiglio: E.Imbert, Milano 3.S3Spirito 3