Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

342

Scuola venet

€ 1.600 / 1.800
Stima
Scuola veneta, fine sec. XVIII-inizi XIX PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTE olio su tela, cm 71,5x91,5