Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

340

Scuola venet

€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII PAESAGGIO CAMPESTRE CON BACCO EBBRO E CONTADINI olio su tela, cm 57,5x87