Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

337

Seguace di P

€ 9.000 / 12.000
Stima
Seguace di Pier Francesco Cittadini, fine sec. XVII-inizi XVIII NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, FRUTTA E SCENOGRAFIA ARCHITETTONICA SULLO SFONDONATURA MORTA CON VASO DI FIORI, CAGNOLINO E SFONDO ARCHITETTONICOcoppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x121 ciascuno (2)