Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

250

Statuetta, s

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Statuetta, sec. XIX, in bronzo a patina scura raffigurante Venere che esce dalle acque, su base quadrata in ardesia, alt. cm 26 Provenienza: Galerie J. Kugel, Parigi