Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

317

Testiera, Ve

€ 1.000 / 1.500
Stima
Testiera, Veneto, metà sec, XVIII, in legno intagliato e dorato a motivi rocaille con volute ricadenti lateralmente, ricoperta in velluto giallo, cm180x100, cadute e danni