Arte Moderna e Contemporanea, Design

276

Dadamaino (Mila

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Dadamaino (Milano 1930 - 2004) COMPOSIZIONE GEOMETRICA china su cartoncino, cm 26x26 sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam eseguito tra 1964-1968