Arte Moderna e Contemporanea, Design

277

Luigi Veronesi

€ 800 / 1.200
Stima
Luigi Veronesi (Milano 1908 - 1998) COMPOSIZIONE OMEGA. VARIAZIONE 5 china e matita su carta, cm 22x15 firmato e datato sul retro: titolato eseguito nel 1975