Arte Moderna e Contemporanea, Design

213

Michele Cascell

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989) MATTINATA A PORTOFINO pastello su carta, cm 50x60 firmato e datato eseguito nel 1947 L'opera