Arte Moderna e Contemporanea, Design

270

Piero Dorazio (

€ 45.000 / 55.000
Stima
Aggiudicazione
Piero Dorazio (Roma 1927 - Corciano 2005) CERCABLU olio su tela, cm 60x50 sul retro: firmato, datato e titolato eseguito nel 1960 L'opera