Arte Moderna e Contemporanea, Design

221

Pietro Annigoni

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) ISOLA D'ELBA gouache e aquerello su carta, cm 40x60 firmata e siglata L'opera