Arte Moderna e Contemporanea, Design

222

Pietro Annigoni

€ 1.000 / 2.000
Stima
Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) LUNGARNO china e gouache su carta, cm 17,3x28 firmato e siglato L'opera