Arte Moderna e Contemporanea, Design

210

Raffaele De Gra

€ 2.500 / 3.500
Stima
Raffaele De Grada (Milano 1885 - 1957) PAESAGGIO SVIZZERO olio su compensato, cm 28x39 firmato eseguito nel 1912-1913 L'autenticit