Arte Moderna e Contemporanea, Design

281

Roberto Crippa

€ 1.500 / 2.000
Stima
Roberto Crippa (Milano 1921 - Bresso 1972) COMPOSIZIONE acrilico e tempera su carta, cm 70x50 firmato sul retro: autenticato per mano di Cortina Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano Collezione privata, Milano