Arte Moderna e Contemporanea, Design

274

Ugo Carrega (Ge

€ 1.200 / 1.800
Stima
Ugo Carrega (Genova 1935) CONCETTO ELEMENTARE collage polimaterico su faesite, cm 84x65 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1973 Provenienza Galleria Mercato del Sale, Milano Collezione privata