Arte Moderna e Contemporanea, Design

218

Umberto Lilloni

€ 5.000 / 7.000
Stima
Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980) STUDIO DI SIGNORA MILANESE olio su tela, cm 40x35 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1935 L'opera