Arte Moderna e Contemporanea, Design

273

Vincenzo Accame

€ 1.700 / 2.700
Stima
Vincenzo Accame (Loano, Savona 1932 - 1999) SENZA TITOLO inchiostro su tela, cm 50x60 sul retro: firmato e titolato eseguito nel 1979 Provenienza Galleria Mercato del Sale, Milano Collezione privata