Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

81

Angiolo Volpe (

Angiolo Volpe (Livorno 1943) CASTAGNETO CARDUCCI. PAESAGGIO olio su tela, cm 71x70 firmato sul retro: firmato e titolato