Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

109

Giannino Marchi

Giannino Marchig (Trieste 1897 - Vandoeuvres 1983) NATURA MORTA CON FRUTTA E UOVA olio su tela, cm 55x64 firmato e datato 35