Argenti, Orologi e Gioielli

48

Coppia di vasso

Coppia di vassoi, Milano, sec. XX, facitore A. Giacchè di forma circolare in argento con bordo sagomato e cesellato a baccellature, diam. cm 34, g 1770 (2)