146

Scuola olandese

Scuola olandese, inizi sec. XVII RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA RITRATTO DI GENTILDONNA CON GORGIERA E CUFFIA coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x16; cm 20x15,5 (2)