Dipinti del sec. XIX-XX

mar 6 Dicembre 2011
Asta Live 100
210

Mino Maccari (S

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) FIGURE IN CITTA tecnica mista su carta, cm 50x37 firmato sul retro: timbro la tavolozza n. 3366