Dipinti del sec. XIX-XX

140

Oscar Ghiglia (

Oscar Ghiglia (Livorno 1876 - Firenze 1945) INTERNO CON DONNA DI SPALLE, MAZZO DI FIORI E SCULTURA olio su tela, cm 50x37 firmato