Design dalle collezioni Danese

387

Marco Cingolani

Marco Cingolani (Como 1961) LA RIVOLUZIONE SIETE VOI! (CONFERENZA. I SOLITI CARTELLI) tempera e grafite su carta applicata su tela, cm 53x74 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1992