Design dalle collezioni Danese

407

Monica Marioni

Monica Marioni (Treviso 1972) PUNK tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 120x120x5 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2010 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista