Arte moderna e contemporanea, Design - II

mar 14 Giugno 2011
Asta Live 108
408

Giovanni Presut

Giovanni Presutti (Firenze 1965) DEPENDENCY # 6 stampa lambda montata su dibond e plexiglas, cm 120x80; esemplare unico sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2010 Bibliografia AA.VV., 5 Premio Internazionale Arte Laguna, Pianga 2011, pag. 115