Arte moderna e contemporanea, Design - II

393

Luciano Ori (Fi

Luciano Ori (Firenze 1900 - 1985) SERGIO SERGIO serigrafia su tela, cm 75x101,5 firmato e datato sul retro: iscritto a pennafeltro  visiva / opera originale / esemplare unico eseguito nel 1971