Dipinti sec. XIX - XX

79

Michelangelo Me

Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909) NATURA MORTA CON FIORI E CACCIAGIONE olio su tela, cm 58x28 tutte firmate, due datate 1905 e due 1910 (4)