Dipinti sec. XIX - XX

108

Scuola italiana

Scuola italiana, sec. XIX SCENA DI COSTUME IN PIAZZA SAN MARCO, VENEZIA acquerello su carta, cm 24,5x35,5 firmato Mozzoni