Mobili arredi ed oggetti d' Arte

331

Cerchia di Marc

Cerchia di Marco Ricci, sec. XVIII PAESAGGIO FLUVIALE CON CIELO IN TEMPESTA, ARCHITETTURE E FIGURE olio su tela, cm 74x98