Mobili arredi ed oggetti d' Arte

88

Piccola specchi

Piccola specchiera, Italia Merdionale metà sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto, di forma sagomata decorata a volute ricurve con testa di cherubino alla sommità cm55x53, piccoli danni