Mobili arredi ed oggetti d' Arte

366

Scuola francese

Scuola francese, sec. XVII IL RATTO DI PROSERPINA penna e inchiostro nero su carta, cm 9,5x17 al recto in basso a destra iscritto  Fage 157 e timbro a secco di collezione controfondato Provenienza: già Collezione F. Abbott; Collezione privata, Milano