Mobili arredi ed oggetti d' Arte

381

Scuola toscana,

Scuola toscana, sec. XVII STEMMA CON DUE PUTTI ALATI CHE SORREGGONO UN CIMIERO INQUADRANTI GLI STEMMI COMPAGNI - DEL VERNACCIA olio su tavola sagomata, cm 191x131